Существует ли число, которое при делении на 12 даёт в остатке 11? В окошке запиши: существует или

не существует.)Ответ:помогите срочно нужно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

35÷12=2 (ост.11)

23÷12=1 (ост.11)

Ответ: существует.

Буду очень признателна если поставите корону