1,8 ∙ у = 5,4 ∙ 4,8 у = у = 14,4 Ответ: 14,4 надо еще рядом ответы столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.

Пошаговое объяснение:

1,8×y=5,4×4,8

y=5,4×4,8÷1,8

y=25,92÷1,8

y=14,4