Мотоциклист догоняет велосипедиста. Сейчас между ними 25,2 км. Скорость велосипедиста 16,5 км/ч.

Найдите скорость мотоциклиста, если известно, что мотоциклист догонит велосипедиста это задание сор помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

44.8 км/ч

Пошаговое объяснение:

x*0.75=25.2+11.2*0.75

x*0.75=25.2+8.4

x*0.75=33.6

x=33.6/0.75

x=44.8