13 5 — + —28 28.шығарып беріндерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/28+5/20=18/28=9/14

Отвечает Ивлеева Виктория.

Ответ:13/28+5/28=18/28

Пошаговое объяснение: