Решите уравнение.4^2+х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наверно так ???

4^(2+x)=1​

4^(2+x) = 1^0

основания равны

2+x=0

x+2=0

x= -2

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

Х=-15

Пошаговое объяснение:

4^2+x=1

16+x=1

x=1-16

x=-15