на фабрике за месяц изготовили 40000 пар обуви мужской был 8090 пар женской в два раза больше чем

мужской остальная обувь детская сколько пар детской обуви с которой за этот месяц​

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:

23820 детской обуви

Пошаговое объяснение:

вот тааак....

Отвечает Дьякова Лера.
1) 8090*2=16180(пар)-женская обувь
2) 8090+16180=24270(пар)-детская обувь