Найти значение выражения 4 в квадрате плюс 5 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.

Ответ:

4^2+5^2=16+25=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:

   

4^2+5^2=16+25=41