Помогите пожалуйста -2,5-(-m+4,6+n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.

Ответ:

m-7,1-n

Пошаговое объяснение:

-2,5-(-m+4,6+n) = -2,5+m-4,6-n = m-7,1-n