Решить уравнение: 8(2x+27)=376


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(2x+27)=376

2х+27=376:8

2х+27=47

2х=47-27

2х=20

х=20:2

х=10

Отвечает Левандовская Анна.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

2*х+27=47

2*х=20

х=10