8-44/7 пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.

Ответ:

8/1-44/7=12/7

1. Приводим к общему знаменателю: 8/1=56/7

2. Вычитаем из 56 44: 56-44=12

3. Ответ: 12/7

Пошаговое объяснение: