+1,7-3+1,4=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

+1.7-3+1.4=3.1-3=0.1

Отвечает Полторацкая Диана.

Ответ: 1,7-3+1,4=-1,3+1,4=0,1

Пошаговое объяснение: