200 ·2 · х = 450 – 50 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

200·2·x=450-50

400·x=400

x=400÷400

x=1

200·2·1=450-50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бубина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 ·2 · х = 450 – 50

400x=400

x=1