1 целая 1/4 - 3/6=помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/4 - 3/6=1 3/12-6/12=9/12=3/4