Поезд прибыл в Минск в 18 ч. 12 мин.,а был в пути 3ч. 25 мин. В котором часу поезд отправился в

путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:в 14ч47мин

Пошаговое объяснение:

1)18ч 12 мин =18 *60=1080 мин

3ч 25 мин =3 *60=180

2)1080-180=900 мин

3)900мин :60= 14ч 47мин

Ответ : 14ч47мин

Отвечает Приходько София.

Ответ:

18ч12м-3ч25м=17ч72м-3ч25м=14ч47м

Ответ: 14ч47м