Y - 3/7 Y = 2 4/5 срочно пж дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7у=2 4/5

У=14/5÷4/7=98/20=4 18/20=4 9/10