4 2/5 + 3 1/4пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5 + 3 1/4 = 22/5 + 13/4 = (88+65)/20 = 153/20 = 7 13/20

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

4 2/5 + 3 1/4 = 22/5 + 13/4 = (88+65)/20 = 153/20 = 7 13/20

Пошаговое объяснение: