2/3•6/7паже!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3•6/7 = (2*6)/(3*7) = 12/21 = 4/7

Отвечает Шкуринская Александра.

Ответ:

4:7

Пошаговое объяснение: