1.Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей 1/3 ; 1/8 ;

3/8; 2/9 ; 2/5 ; 1/2; 4/7 ​Пожалуйста!!!!!! У меня соч по математике ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

1/8=0,125

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5