8(6x-7)-17x= 9y-5(17-y)= 0,6(4x-3)+2,1(x-5)= 2,5(4a-8b)-(3a-4b)умножить на 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Мохаммад Омар.
48x-7-17x=48x-17x-7=31x-7
9y-85+5y=9y+5y-85=14y-85
2,4x-1,8+2,1x-10,5=2,4x+2,1x-1,8-10,5=4,5x-0,3