Решите уравнение x(y+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=ху+5х

Отвечает Gavrilova Polina.
Х(у+5)= ху+5х
Ответ: ху+5х