1/2×3/7 3×5/132×3/8(1/5)²=1/5×1/5(1/4)³=1/4×1/4×1/41/2×3/4×5/6×7/8+93/128(3/4+1/20)×1/2 помоги

пж пж пж кстати / это добрая чёрточка​

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2×3/7=3\14

3×5/13=15\13=1  2\13

2×3/8=3\4

(1/5)²=1/5×1/5=1\25

(1/4)³=1/4×1/4×1/4=1\64

1/2×3/4×5/6×7/8+93/128=35\128+93\128=128\128=1

(3/4+1/20)×1/2=(15\20+1\20)*1\2=4\5*1\2=4\10=

2/5