Помогите решить удобным способом 247 ⋅ 318 − 18 ⋅ 247 + 300 ⋅ 153.


Ответы на вопрос

Отвечает Goncharova Ksusha.

Ответ:

247×318-18×247+300×153=78546-4446+45900=74100+45900=120000

надеюсь помогла, удачи)

(отметь пожалуйста как лучший ответ)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терехова Катя.

Відповідь:

120000

Покрокове пояснення:

247*(318-18)+300*153=247*300+300*153=300*(247+153)=300*400=120000