-234+27-(35-234)= срочно нужно по действиям.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-234+27-(35-234) = -234 + 27 - 35 + 234 = -8

Отвечает Кубата Данил.

Ответ:

-234+27-(35-234)=-234+27-(-199)

-234+27=-207

-207-(-199)= -8

Пошаговое объяснение: