(√3+√2)²= срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Здраствуйте, ответ указен на фотографии.

Удачи:)


Отвечает Васин Вася.

Ответ:

(√3+√2)²= 3 + 6 + 2 = 11

ответ : 11