Заменить десятичной дробью и выполнить сложения 5целых 4/10+3/100+2целых 1/1000

1)7,4312)7,0443)7,710Заменить десятичной дробью и выполнить вычитание: 11целых 2/10-3целых 6/100СРОЧНО ДАЮ 7 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5целых 4/10+3/100+2целых 1/1000=5.4+0.03+2.001=7.431

11целых 2/10-3целых 6/100=11.2-3.06=8.14