3 1/4 (1 1/2+1/8)²- 2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3\frac{1}{4} *(\frac{11}{2}+\frac{1}{8})^{2}-2\frac{2}{3}=3\frac{1}{4}*31\frac{41}{64}-2\frac{2}{3}=102\frac{213}{256}-2\frac{2}{3}=100\frac{127}{768}