3 1/3:2/3*1/5упростите выражение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

= 10/3 * 3/2 * 1/5 =

10/2 * 1/5 = 5 * 1/5 =

5/5 = 1

Отвечает Яшин Кирилл.

==========================