-2,5a+1,8a+1,5a решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

0.8а

-2,5а+3,3а=0,8а

дай лучший отве плиз

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

0,8a

Пошаговое объяснение:

-2,5a + 1,8a + 1,5a = -0,7a + 1,5a = 0,8a