(1/10+1/5):(1/2-1/4) помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

(1/10+1/5):(1/2-1/4) = 3/10:1/4 = 3/10×4 = 3/5×2 = 6/5