23m*32n=? Не понятно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

736mn

Пошаговое объяснение:

23 * 32 = 736

m * n = mn

736 * mn = 736mn

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23m*32n=736mn