Зацените выражение для нахождения 0,2 части от 33% процентов числа 30 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1,98

Пошаговое объяснение:

30/100=0,3

0.3*33=0,99

9,9*0,2=1,98