Пожайлуста помогите 1/4=5/20 правильна рівність​?


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.

Ответ: да правильна

Пошаговое объяснение:

Отвечает Долганова Диана.

Ответ:

Да,правильная.

Пошаговое объяснение:

1/4=5/20

сократим вторую дробь на 5 и числитель и знаменатель

получим 1/4

1/4=1/4