Площадь пола прямоугольной  комнаты с длиной 5,2м и шириной 3,45м   равна … 

м2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

17,94м²

Пошаговое объяснение:

S = ab = 5,2 * 3,45 = 17,94м²

Отвечает Чумичкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 5,2 * 3,45 = 17,94 м²