(-5+8)+9 СРОЧНО ПОКА МАМА В ДЕТДОМ НЕ СДАЛА СПАСИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

(-5+8)+9 = 3+9 = 12

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе:)