1)Упростите выражение а +а+12а-142)решите уровнение 11к-к+5к=45Срочно пжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Сынгизова Айгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Тараненко Анастасия.

1) а+а+12а-14 = 14a-14

2) 11k-k+5k = 45

15k = 45

k = 45/15

k = 3