Решите плиз уравнение х:16=8:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

х=16*8/10=12,8

Отвечает Бирюкова Катька.

8:10=0,8

X:16=0,8

X=0,8*16

X=12,8