Замените * одночленом так, чтобы равенство было тождеством *(2y - 1) = 10y³ -

5y²Ответы10y²5y³5y5y²​

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

5y²​ (2y - 1) = 10y³ - 5y²

Потому что : 5у²·2у-5у²=10у³-5у²

Отвечает Попова Софья.

Ответ:

5y²​(2y - 1) = 10y³ - 5y²

Потому что : 5у²·2у-5у²=10у³-5у²