(3/4)²+0,8 *3 1/8 помогите пж...


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

3.0625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюкалов Андрей.

Пошаговое объяснение:

(3/4)^2+0,8*3 1/8=

9/16+4/5×25/8=

9/16+5/2=

49/16=3 1/16=3,0625