Решение задач Запиши выражение рациональным способом. Уменьшаемое 23 + 38 Вычитаемое 13 Выражение

Значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23 - 13) + 38 = 10 + 38 = 48