Вычисли.2*4 5/6 .решите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

2 \times 4 \frac{5}{6}  =  \frac{2}{1}  \times  \frac{29}{6}  = \frac{1}{1}  \times  \frac{29}{3}  =  \frac{29}{3}  = 9\frac{2}{3}