Найдите значение выражений: 9-12+9-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

9-12+9-15=-9

Пошаговое объяснение:

надеюсь я помогла вам

удачи

Отвечает Кириллина Айгыыча.
9-12+9-15=18-12-15=18-27=-9