1) 4/9 × 1=/2 2) 4/9 × 1/2 3) 5/12 × 8/9 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметгареев Руслан.

Ответ:

1) 4/9 × 1/2=2/9

2) 4/9 × 1/2=2/9

3) 5/12 × 8/9=10/27

Пошаговое объяснение:

.....................................

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 × 1/2=2/9

2) 4/9 × 1/2=2/9

3) 5/12 × 8/9=10/27

Пошаговое об