Найдите значения выражений: 11 7/10-5 7/30-3 4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 7/10-5 7/30-3 4/15=11 21/30-5 7/30-3 8/30=3 6/30=3 1/5

1 0
Отвечает Кубасова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11 21/30-5 7/30-3 8/30=3 6/30=3 1/5

1 0