Найдите значение выражений: -10+9+(-6)+(-8)+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Худаева Нонна.

-10+9+(-6)+(-8)+14=-10+9-6-8=-15

(отметь лучшим)

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

-10+9+(-6)+(-8)+14=-10+9-6-8=-15

Лучший?

Пошаговое объяснение: