3x +( 2x + 6)+17= 4x + ( 3x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

x = 12

Пошаговое объяснение:

3x +2x + 6+17= 4x +  3x - 1

5x+23 = 7x -1

2x = 24

x = 12

Отвечает Смирнова Вика.

3х+2х+6+17-4х-3х+1=0

-2х=-24

х=12