Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 82 км/ч, скорость автобуса — 66 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1)82×3=246 2)66×3=198 3)246-198=48

Ответ: расстояние между автобусом и автомобилем через 3 часа равно 48 километров