ДАМ ВСЕ БАЛЫ 9×7+8×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.

Ответ:

103

Пошаговое объяснение:

9×7=63

8×5=40

63+40=103

Отвечает Володин Александр.

Ответ: всё на фото↓↓↓

Если помогла отметьте пожалуйста ответ как лучший