D:5/6=2/11:10/11. Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

d \div  \frac{5}{6}  =  \frac{2}{11}  \div  \frac{10}{11}  \\ d  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{2}{11}  \times  \frac{11}{10}  =  \frac{1}{5}  \\ d =  \frac{1}{5}  \div  \frac{6}{5}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{1}{6}  \\ d =  \frac{1}{6}

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

5/27

Пошаговое объяснение:

d:5/6=2/11:10/11

d:5/6=22/99

d= 5/6 * 22/99

d= 5/27

Ответ: 5/27