ЗАДАНИЕ №2 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ:18:25ТЕКСТ ЗАДАНИЯУпростите выражение и найдите его значение(-3а

∙ 2,5) ∙ (-4б), а= -5, б=0,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнер Наталья.
-7,5а • (-4б)
-37,5 • (-2,4)
90
Отвечает Дячук Іванна.

Ответ:

(-3a*2.5)* (-4б)=(-7,5а)*(-4б)=30аб

30аб= 30*(-5) *0,6=-90

Пошаговое объяснение: