(x^5)^2*(x^2*x^3)^4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

7x+15

Пошаговое объяснение:

если я правильно поняла, что ^ означает плюс, то будет x+5+6x+6+4= 7х+15

Отвечает Череватий Діма.
Ответ: (х^5)^2*(х^2*х^3)^4= х^10*(х^5)^4=х^10*х^20=х^30